Расписание врачей

 .

Ноябрь  

ВОРОВСКОГО д.7 "А" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

терапевт

 терапевт

хирург 

репродуктолог 

 кардиолог

УЗИ-диагностика 

  • травматолог
  • рентгенолог
  • ассистент  

терапевт 

 

 

пт

01.10.

Мартынова Р.А.

9.00-22.00 

Кудинова С.А.

9.00-22.00 

 

Кудинова С.А.

 

 

 

в п.живой очереди

 

 

Гребнев Н.С.  

 

 

сб

 02.10.

  • Лысюк Ж.Г.
  • 9.00-22.00

Мартынова Р.А.

9.00-18.00

  • Ратникова И.Н.
   

в п.живой очереди

     

 

 

вс

 03.10.

Лысюк Ж.Г.

9.00-22.00

  • Чудайкина В.В.
  • 9.00-22.00

 

  • Ратникова И.Н.

 

   

в порядке ж.очереди

 

Зуйкова А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пн

 04.10.

  • Богонатова Л.Н.
  • 9.00-22.00
  • Кудинова С.А.
  • 9.00-18.00

Кудинова С.А.

 

 

в порядке ж.очереди

  Зуйкова А.Г.

 

 

 

вт

  •  05.10.
  • Омаргаджиев М.М.
  • 9.00-22.00
  • Богонатова Л.Н.
  • 9.00-22.00

Омаргаджиев М.М.

 

 

 

в порядке ж.очереди

  Гребнев Н.С.  

 

 

ср

 06.10.

Лысюк Ж.Г.

9.00-22.00

Кудинова С.А.

9.00-22.00

 

 

 

в п.живой очереди

 

 .

Зуйкова А.Г.

9.00-15.00

 

 

 

чт

 07.10.

  • Омаргаджиев М.М.
  • 9.00-22.00
  • Чудайкина В.В.
  • 9.00-18.00

Омаргаджиев М.М.

 

   

в п.живой очереди

 

Гребнев Н.С.

Зуйкова А,Г

 

 

 

пт

 08.10.

  • Лысюк Ж.Г.
  • 9.00-22.00
  • Кудинова С.А.
  • 9.00-18.00

Кудинова С.А.

 

    в п.живой очереди      

 

 

сб

09.10.

  • Омаргаджиев М.М.
  • 9.00-22-00

Мартынова Р.А.

Богонатова Л.Н.

9.00-22-00

Ратникова И.Н.

 

 

по записи

в п.живой очереди 

 

Маричева Е.  

 

 

вс

 10.10.

  • Лысюк Ж.Г.
  • 9.00-22.00

Кудинова С.А.

9.00-18.00

    • Ратникова И.Н.
 

 

в порядке ж.очереди 

 

 

 

Буланова Е.М.

 

 

 

пн

11.10.

Лысюк Ж.Г.

9.00-22.00

Кудинова С.А.

9.00-22.00

Кудинова С.А.

 

 

   

в порядке ж.очереди

  Гребнев Н.С.

 

 

 

вт

 12.10.

Мартынова Р.А.

9.00-22.00

Омаргаджиев М.М.

9.00-22.00

Омаргаджиев М.М.

 

 

 

 

 

 

в порядке ж.очереди 

  Зуйкова А.Г.      
ср  13.10.

Омаргаджиев М.М.

9.00-22.00

Богонатова Л.Н.

9.00-18.00

Омаргаджиев М.М.

    в порядке ж.очереди    Гребнев Н.С  

 

 

чт

 14.10.

Лысюк Ж.Г.

9.00-22.00

Чудайкина В.В.

Мартынова Р.А.

. 9.00-19.00 

 

 

 

 

 

в п.живой очереди

  Зуйкова А.Г.  

 

 

пт

 15.10.

Лысюк Ж.Г.

9.00-22.00

Кудинова С.А.

9.00-22.00

 

 

Кудинова С.А,

 

 

 

 

по записи

 

Гребнев Н.С.

 

 

 

сб 

16.10.

Омаргаджиев М.М.

9.00-22.00

Мартынова Р.А.

09.00-18.00

 

Ратникова И.Н.

    в п.живой очереди 

 

 

   

 

 

вс

17.10.

Омаргаджиев М.М.

9.00-22.00 

Богонатова В.В.

Мартынова Р.А.

9.00-22.00 

 

Ратникова И.Н.

   

в порядке ж.очереди

 

Буланова Е.М.

 

 

 

пн

18.10. 

Омаргаджиев М.М.

9.00-22.00 

Кудинова С.А.

9.00-18.00 

 

Омаргаджиев М.М.

 

 

 

в порядке ж.очереди

  Грбнев Н.С.

 

 

 

вт

19.10.

Лысюк Ж.Г.

9.00-22.00 

Кудинова С.А.

9.00-22.00

 

Кудинова С.А,

 

 

 

в порядке ж.очереди

 

Гребнев Н.С.

 

 

 

ср 

20.10.

Омаргаджиев М.М.

9.00-18.00

Мартынова Р.А.

9.00-18.00

 

Омаргаджиев М.М. 

   

в порядке ж.очереди

 

Зуйкова А.Г

9.00-15.00

 

 

 

чт 

21.10. 

Омаргаджиев М.М.

9.00-22.00

Богонатова Л.Н.

9.00-22.00 

Омаргаджиев М.М.

 

 

в порядке ж.очереди

 

Грбнев Н.С

 

 

 

пт 

22.10. 

Лысюк Ж.Г.

9.00-22.00 

Кудинова С.А.

9.00-22.00

 

 

    в порядке ж.очереди    Гребнев Н.С.  

 

 

сб

23.10.

Лысюк Ж.Г.

9.00-22.00 

Чудайкина В.В.

Мартынова Р.А.

9.00-22.00

 

Ратникова И.Н.

.

 

 

в порядке ж.очереди

 

 

 

 

 

вс 

24.10.

Омаргаджиев М.М.

9.00-22.00

Богонатова Л.Н.

9.00-22.00 

 

Ратникова И.Н.

 

 

в порядке ж.очереди

 

Буланова Е.М.

 

 

 

пн

25.10.

Омаргаджиев М.М.

9.00-22.00

Богонатова Л.Н.

9.00-22.00 

Омаргаджиев М.М.  

 

в порядке ж.очереди

 

Гребнев Н.С.

 

 

 

 

вт 

26.10.

Лысюк Ж.Г.

 9.00-22.00 

Омаргаджиев М.М.

9.00-22.00

Омаргаджиев М.М.

 

 

 

 

в порядке ж.очереди

  Гребнев Н.С.  

 

 

ср

27.10. 

Лысюк Ж.Г.

9.00-18.00 

Кудинова С.А.

Мартынова Р.А.

9.00-22.00 

 

Кудинова С.А.

 

 

в порядке ж.очереди 

 

Гребнев Н.С.

 

 

 

 

чт

28.10.

Богонатова Л.М.

9.00-22.00 

Омаргаджиев М.М. 

9.00-22.00

Омаргаджиев М.М.  .

 

в порядке ж.очереди

 

Зуйкова А.Г.